10 февраля 2023, 21:00
2023-02-10T21:00:00+10:00 2023-02-10T21:00:00+10:00

Ведущую программы «Давай поженимся!» слухи отправили на ПМЖ за рубеж

Кадр из телешоу "Давай поженимся", Первый канал.
Фото: Кадр из телешоу "Давай поженимся", Первый канал.

Российских звезд хлебом не корми, дай им поездить по заграницам, пишет Pensnews.ru.

И ничего, что время сегодня явно не подходящее. Все-таки специальная операция идет, на которой гибнут люди. И что заграница эта - часто страны, которые дружественными не назовешь. И что сегодня отдельные страны получили в России плохую репутацию из-за того, что они распахнули двери для противников нашей страны. Но нет.

В том же Израиле как будто медом намазано. Там сегодня проживают тысячи беглецов из России.

Туда же направила свои стопы соведущая популярного шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева, куда она поехала вместе с мужем ресторатором Игорем Бухаровым.

В России тут же возникли слухи о том, что и Гузеева переезжает на постоянное место жительства. И это несмотря на то, что артистка написала на своей странице в соцсетях о том, что она едет в Святую землю лишь в отпуск.

Многие в это не поверили, поскольку телеведущая сейчас в России без работы. Шоу «Давай поженимся!» так и не возобновило работу. А что касается шоу «Голос 60+», то сезон закончился, а новый еще не скоро.

Гузеевой пришлось написать новый комментарий.

Лариса Гузеева:

«Я сейчас в вечернем Тель-Авиве на берегу моря, гуляю в расслабленном кайфе. Никуда я не уехала насовсем и не собираюсь. Какие же дебилы, которые собирают сплетни! Я, наверное, должна была в письменном виде отпроситься: можно было мне вот столько пахать и улететь на пять дней в безвизовую страну, теплую, к морю, или нельзя? Разрешения не спросила! Дебилы! А вас люблю, мои подписчики и друзья. Я с вами и никуда не собираюсь. Они не дождутся от меня вот этого: «Я остаюсь»». Целую!».

Однако и это не убедило поклонников звезды. На днях же поползли слухи о том, что Гузеева в Тель-Авиве якобы была замечена в госучреждении, где принимают заявления на оформление местного гражданства. И даже есть соответствующее видео, хотя и весьма сомнительного качества.

Но подождем. Гузеева обещала вернуться в Россию через несколько дней.

Ранее мы писали о том, что Надежда Бабкина нашла замену «Модному приговору».

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров