10 апреля 2023, 10:42
2023-04-10T10:42:42+10:00 2023-04-10T10:42:42+10:00

Биржа yobit.net дарит подарки при покупке bitcoin

yobit.net
Фото: yobit.net

​​​​​​Правила для успешной торговки криптовалютами

Чтобы успешно торговать криптовалютами, вам необходимо понимать основы их работы. В торговле криптовалютой участвуют две стороны: покупатель и продавец. Это игра с нулевой суммой, а это означает, что трейдеры должны уметь минимизировать убытки и максимизировать прибыль. Покупатели, как правило, более осторожны в отношении цен, что создает две страницы книги заказов. В результате движения цен на криптовалюту часто бывают волатильными, поэтому важно знать ключевые факторы, влияющие на поведение рынка. Узнайте больше о торговле криптовалютой на бирже биткоин.

Советы для новичков

Криптовалютный рынок чрезвычайно нестабилен, и криптовалюты с малой капитализацией могут потерять более 90 процентов за один день. Новичкам следует избегать таких диких колебаний цен и ограничиваться биткойнами или эфириумами, которые редко меняются более чем на 10% за 24 часа. Если вместо этого вы хотите пойти на больший риск, рассмотрите возможность торговли микрокриптовалютами. Как только вы поймете основные принципы торговли криптовалютой, вы сможете начать инвестировать в криптовалюты и получать прибыль.

Что нужно сделать чтобы купить криптовалюту?

Чтобы купить криптовалюту, вы должны сначала открыть счет на бирже. Затем внесите средства, которые можно обменять на другие криптовалюты. Некоторыми из них можно торговать только в определенных парах. Другими словами, вам может понадобиться сначала купить биткойн, а затем обменять его на другую криптовалюту. Это может быть очень трудным процессом: начните с малого и продвигайтесь вверх. Это потребует времени и терпения, но награда будет огромной.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров