11 апреля 2023, 09:43
2023-04-11T09:43:02+10:00 2023-04-11T09:43:02+10:00

Посуточная аренда квартир

PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS

Посуточная аренда квартир – альтернатива проживания в отеле.

Сегодня многие люди во время путешествий предпочитают арендовать квартиры, а не останавливаться в гостиницах. На сайте Roomer.ru можно выбрать 3 комн квартиры в Орше на сутки. Аналогично можно запустить поиск подходящих вариантов и в других городах  Беларуси.

Прежде всего, привлекательным фактором посуточной аренды квартир является цена. Снять квартиру можно, как минимум в  2 раза дешевле, чем аналогичный номер в отеле. На рынке представлено огромное количество вариантов для краткосрочной аренды. Можно легко подобрать как однокомнатную, таки трехкомнатную квартиру. Очень удобно, что арендатор оплачивает всегда фиксированную стоимость аренды, независимо от количества людей. В то время как в гостинице учитывается количество гостей в номере.

Сегодня арендаторы имеют возможность  предоставить чеки и другие документы, подтверждающие аренду жилья. Это удобно, поскольку данным вариантом могут воспользоваться сотрудники компаний, которые находятся в командировке. Для оформления официального договора нужно обязательно предоставить паспорт. В квартирах, которые владельцы сдают посуточно имеется все необходимое. Это телевизор,  wi-fi, кухонная техника и посуда.

Привлекательной особенностью квартиры, которые сдают посуточно, является домашняя обстановка. Это очень удобно для семей, которые путешествуют с детьми. Замену постельного белья, полотенец и уборку выполняют не реже, чем в отелях. Нет никаких ограничений  на приглашение гостей.

Снимать квартиру посуточно очень выгодно с точки зрения экономии финансов. В этом случае не придется посещать кафе и рестораны, поскольку готовить еду можно будет на кухне самостоятельно. Также можно договориться с владельцем и насчет заселения с домашним питомцем, в гостиницах этот вариант невозможен.

Поиск квартиры посуточно не займет много места. На специализированных сайтах представлено большое количество вариантов в разных городах. Как правило, для упрощения выбора можно воспользоваться фильтрами. Предложенные варианты жилья снабжаются  реальными фото, поэтому можно легко оценить состояние квартир.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров