8 мая 2023, 21:00
2023-05-08T21:00:00+10:00 2023-05-08T21:00:00+10:00

Караулова назвала своих конкурентов на место ведущего популярного шоу

Борьба была нешуточной
Кадр из телешоу.
Фото: Кадр из телешоу.

Как ранее сообщал Pensnews.ru, в популярном телешоу «Первого канала» «Кто хочет стать миллионером» произошла замена. После двадцати лет уверенного сидения в кресле ведущего, пришлось подвинуться Дмитрию Диброву. На его место «взгромоздилась», как пишут в соцсетях возмущенные поклонники программы, Юлианна Караулова.

А вот самой Карауловой ее новая работа представляется большим успехом. Который она и отпраздновала. И как принято у российских звезд разной величины, сделала она это в Дубае.

Сообщается, что она там отметила сразу два события. Во-первых, юбилей – Юлианне исполнилось 35.

А, во-вторых, Караулова с гордостью поведала о том, какую конкуренцию ей пришлось выдержать в борьбе за кресло ведущего телешоу «Кто хочет стать миллионером». Выяснилось, что на место Дмитрия Диброва претендовали и Лариса Гузеева, и Александр Гордон, и Леонид Ярмольник и, внимание (!), даже Пелагея. Но Караулова всех переиграла.

Юлианна Караулова:

«На звание интеллектуала не претендую: не я играю, я стараюсь помогать участникам расслабиться. Дмитрий Дибров был строгим ведущим. Я в силу своей природы буду по-другому вести шоу».

Ранее мы писали о том, что представитель Кремля публично поцеловал Пугачевой руку.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров