26 мая 2023, 21:00
2023-05-26T21:00:00+10:00 2023-05-26T21:00:00+10:00

Эксперта популярного политического шоу уличили во лжи

Фото из соцсетей.
Фото: Фото из соцсетей.

Популярное политическое телешоу «Время покажет» приглашает к себе не только пророссийски настроенных экспертов, но также и тех, кто имеет и альтернативные точки зрения, что позволяет поддержать накал дискуссий, пишет Pensnews.ru.

Одним из таковых «оппозиционеров» является политолог Александр Сытин, мнения которого вызывают даже, мягко говоря, нервную реакцию. Все это привело к тому, что этой персоной заинтересовались многие люди, которые хотят узнать, к примеру, где работает и чем занимается этот медийный «раздражитель».

На днях, бывший депутат Госдумы от фракции ЛДПР Роман Худяков сообщил, что он попытался найти информацию, в частности, о неком Центре политических исследований, который в свою очередь называет Сытин, как место своей работы.

Худяков так и не смог найти никаких сведений об этом центре. Экс-депутат считает, что Сытин просто водит людей за нос, предоставив непроверенную информацию.

Впрочем, ряд экспертов считает, что такую «крышу» Сытину мог придумать сам телеканал, чтобы придать ему солидности. Тогда выходит, что своих телезрителей обманывают телепродюссеры «Первого канала»?

Ранее мы писали о том, что Караулова назвала своих конкурентов на место ведущего популярного шоу.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров