Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Противникам вакцинации предложено покинуть Россию

Ответственный чиновник не стал церемониться с антиваксерами

Ситуация с коронавирусом остается крайне тревожной, пишет Pensnews.ru. Основная тяжесть борьбы легла на региональные и местные власти. Те, понятное дело, стараются, но иногда перегибают палку. Возможно, что просто у чиновников сдают нервы.

Так, вице-мэр города Каменск-Уральский Денис Нестеров призвал противников вакцинации покинуть Россию. Он отвечал на вопрос о «недобровольности» вакцинации и различных вводимых ограничениях для антиваксеров и отметил, что «сделавшие прививку следуют правилам, установленным по всей стране». Но кое-что добавил.

Денис Нестеров:

«А почему рядом со мной те люди, которые не хотят выполнять эти правила? Не хотите выполнять правила — переезжайте. Откуда они пишут обычно? С Канады, с Белоруссии, откуда нам пишут обычно такие посты».

...

  • 0

Популярное

Последние новости