Логотип новостного портала Прогород
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В России коронавирусом за сутки вновь заболело около 6 000 человек

COVID-19 продолжает в России свою активную «работу», пишет Pensnews.ru.

Так, по данным оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, за сутки на 27 ноября в стране было выявлено 5 918 случаев заболеваний. Сутками ранее примерно столько же – 6 088.

Оперштаб также сообщил о том, что наибольшее число заражений выявлено в Москве, где за сутки заболели 1 061 человек. Второе место за Санкт-Петербургом - 547 случаев. На третьем - Свердловская область с 297 новыми пациентами.

Осложнения заболевания уложили на больничную койку за сутки 661 человека. Днем ранее – 1 321.

Кроме того, за минувшие сутки от коронавируса скончался 51 человек, а днем ранее – 53.

Выздоровели за сутки 4 174 человек, тогда как сутками ранее - 5 088.

Ранее мы писали о том, что известный российский врач выступил с предупреждением об опасности, которая намного хуже коронавируса.

...

  • 0

Популярное

    Последние новости