14 декабря 2021, 11:22
2021-12-14T11:22:56+10:00 2021-12-14T11:22:56+10:00

Как посмотреть «инстаграм»-истории с помощью StoriesIG и Insta-Stories?

Для любителей «Инстаграм» есть возможность просмотра «инстаграм»-сторис с помощью StoriesIG и Insta-Stories. На сайте instastories.watch у каждого есть возможность анонимно смотреть истории «инстаграм». Сервис insta stories.watch будет незаменим для этого. При этом не нужно будет регистрироваться и входить в свой аккаунт – достаточно провести скачивание, и можно будет осуществлять просмотр с мобильного телефона и компьютера, когда будет желание.

Для чего нужна функция «инстаграм»-сторис

В «Инстаграм» возможно обмениваться рассказами об интересных моментах жизни, не захламляя основную ленту. Достаточно знать об «инстаграм»-сторис. Благодаря подобной функции становится возможным создавать фото и десятисекундные видео с наложением текста, эмодзи и рукописных пометок. Ключевой особенностью подобных постов является то, что в отличие от обычных публикаций в вашей ленте, они не живут вечно, удаляются через сутки.

В официальном описании «Инстаграм» сказано, что новая функция необходима для того, чтобы обмениваться не очень важной информацией о повседневной жизни. Теперь вы сможете делиться хорошими фото с друзьями, не рискуя получить упреки – ваши истории не будут захламлять ленту, они не будут навязчивыми просмотреть их сможет только тот, кто захочет.

На сайте storiesig.me вы сможете узнать подробнее, как смотреть «инстаграм»-истории анонимно. В онлайн-режиме, без регистрации аккаунта вы сможете инкогнито просматривать сторис в удобное для вас время с помощью Инстасторис.

Вы сможете оперативно и абсолютно бесплатно использовать СторисИГ. У вас есть возможность Инстасторисы смотреть анонимно, без регистрации.

У каждого есть возможность смотреть «Инстаграм» анонимно. И о том, как смотреть истории без ведома других, вы узнаете на сайте StoriesIG.me. Теперь каждый сможет смотреть истории в «Инстаграм» в режиме инкогнито.

Способы анонимного просмотра Инститорис:

1. Возможен просмотр инкогнито историй онлайн без регистрации и скачивания – здесь вы сможете задействовать компьютер либо телефон.

2. Также возможен анонимный просмотр сторис через мобильные приложения.

3. Просмотр инкогнито историй возможен и с помощью браузерного расширения – только с компьютера.

4. Также для анонимного просмотра историй вы сможете использовать «Телеграм»-боты.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров