11 июля 2022, 16:00
2022-07-11T16:00:00+10:00 2022-07-11T16:00:00+10:00

Названа версия, почему Юрия Шатунова кремировали

Ее поведал сам Андрей Разин

К сожалению, трагическая история с экс-исполнителем группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым все время скатывается в скандальное русло, пишет Pensnews.ru. Вернее ее туда упорно сталкивают отдельные личности, которых и самих можно смело называть скандальными.

На днях экс-продюсер группы Андрей Разин, у которого с Юрием Шатуновым были достаточно конфликтные отношения, рассказал о том, почему исполнителя бессметных хитов «Белые розы» и «Седая ночь» перед захоронением кремировали. Понятное дело, что это версия самого Разина.

Итак, Разин связал кремацию Шатунова с попытками скрыть реальную причину его смерти.

Он, в частности, заявил, что в случившемся виноваты директор артиста Аркадий Кудряшов и автор хитов «Ласкового мая» Сергей Кузнецов.

Дескать, Разин, зная о проблемах со здоровьем у Шатунова, не раз предупреждал директора, что из-за проблем с сердцем Юрий просто не выдержит напряженный график работы. Также Разин заявил, что что Кудряшов, якобы, давал певцу транквилизаторы, который тот позднее начал смешивать с алкоголем.

Андрей Разин:

«А почему Шатунова кремировали? Почему всех убедили, что это была его последняя воля? Вы можете поверить, что Юра, который уже дышал с трудом, просил Кудряшов "Аркаша, только сожгите меня, пожалуйста"? Думаю, Кудряшов сделал это, чтобы, не дай бог, не нашли следы транквилизаторов с алкоголем».

Впрочем, ранее тот же Разин виновной в смерти Шатунова назвал судью из Ставрополя, которая вынесла незаконное решение в пользу Шатунова же, передав ему права на песни группы «Ласковый май» и этим обнадежила артиста.

Логика Разина поражает:

«Думаю, что это решение привело Юру к такому эмоциональному всплеску на фоне большого и трудного гастрольного графика, что во многом повлияло на его уход из жизни».

Напомним, что любимец миллионов россиян Юрий Шатунов скончался 23 июня в Москве в возрасте 48 лет. Причиной смерти певца был назван обширный инфаркт.

Ранее мы писали о том, что стало известно, у кого и где Лолита попросила убежище.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров