19 июля 2022, 21:00
2022-07-19T21:00:00+10:00 2022-07-19T21:00:00+10:00

Медик объяснил странное поведение Пугачевой

Примадонна прячет лицо вовсе не из-за нежелания быть узнанной

Поклонники Аллы Пугачевой продолжают внимательно следить за ее жизнью за рубежом, пишет Pensnews.ru.

Напомним, что с началом специальной операции российских войск за рубежом, Примадонна вместе со своим семейством почти панически сбежала из России, а ее благоверный даже умудрился облить грязью нашу страну, тем самым практически закрыл путь по возвращению и занятием творчеством на Родине.

Как бы то ни было, социальные сети полны кадров, которые сделали поклонники, которым довелось встретить Примадонну в Израиле. И людей очень удивляет, что Пугачева, выходя на улицу, скрывает лицо шляпками и темными очками.

А недавно особо напористому папарацци удалось снять Аллу Борисовну без этого антуража. Впрочем, заметив съемку Пугачева тут же закрыла лицо. Критики, естественно, тут же подметили далеко не свежую кожу, множество морщин и складок.

Правда, эксперты не спешат разделять критику обывателей. Оно и понятно. Примадонне уже 73 года, и для своих лет она выглядит достаточно неплохо. Так, дерматолог-косметолог Ирина Нельга считает, что лицо у Аллы Борисовны вполне хорошее. Увы, возраст не перечеркнуть. У Пугачевой тот случай, когда с годами лицо «опускается вниз».

Ирина Нельга:

«Присмотритесь: довольно дряблая кожа с избыками ткани. Видимо, делала втяжение кожи на щеках, раз успешно все убирает».

Дерматолог считает, что пока Пугачева находится на реабилитационном периоде после косметической операции. Потому и прячется от поклонников и папарацци.

Ранее мы писали о том, что названы четыре женских знаков Зодиака, которые в зрелом возрасте выглядят моложе своих лет.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров