18 сентября 2022, 22:30
2022-09-18T22:30:00+10:00 2022-09-18T22:30:00+10:00

Названы четыре мужских знака Зодиака, которые приносят женщинам лишь страдания

Какой женщине не хочется видеть себя рядом любящим, надежным, понимающим, заботящимся о ней и семье мужчиной, пишет Pensnews.ru.

Астрологи решили предупредить дам, что далеко не все мужчины таковы. И тут все дело в знаке Зодиака, под которым он рожден.

Известны знаки, под которыми рождаются мужчины, которые чаще всего причиняют страдания, и необязательно физические, а больше моральные. Они по жизни властные натуры, любят командовать и, увы, редко радуют своих женщин ласковыми словами, подарками, да и вообще красивыми уступками. Таких знаков четыре.

Девы

Представители этого знака Зодиака стоят на далеко не почетном первом месте в ТОП самых невыносимых мужчин. Мужчины-Девы всю жизнь пытаются подогнать под определенные рамки, прежде всего, самих себя. А уж о близких и говорить не стоит. Избраннице такого человека не повезет вдвойне. Она будет лишена права даже на самую маленькую ошибку или даже погрешность в своей жизни. К примеру, не дай бог ей пересолить суп. Мужчина-дева будет вспоминать этот грех долгие месяцы. Девы вечно недовольны всем вокруг. Они бесконечно ворчат, упрекают всех и бесконечно критикуют. Мужчина-Дева может любить, но от этой любви не холодно и не жарко.

Львы

Представители этого знака Зодиака на не менее не почетном втором месте. Львы стремятся к лидерству и этим своим рвением просто утомляют всех вокруг. Иногда они даже ночью спать не могут, так как им нужно продумывать тактику и стратегию поведения для победы над конкурентами. У они у Львов есть везде. Ну, им так кажется. А если их нет, то Львы их обязательно придумают и будут бороться. Увы, конкурентной борьбой они продолжают заниматься и в семье, выбирая в качестве противника даму сердца. В семье он главный, и не раз вам об этом скажет и покажет. При этом вторая половинка Львов должна уметь все и даже больше. Иначе Льву станет просто скучно и неинтересно. А еще женщина должна постоянно его хвалить и поддерживать, даже если он не прав. Ну не сволочь ли мужчина-Лев?

Тельцы

Мужчины представители этого знака Зодиака просто чудовищно невыносимы в своей требовательности. Свою вторую половинку Телец добивается долго и настойчиво, но потом с легким сердцем сажает ее в клетку. Чего только она не должна уметь. Тут тебе и создание уюта, и воспитание детей на высшем уровне, и готовить еду на уровне шеф-повора элитного ресторана, и во всем поддерживать благоверного, и вообще быть настоящей отдушиной для него. Вот только сам Телец, по его мнению, никому ничего не должен. А еще он должен быть в центре внимания. В том числе и в семье.

Овны

Представители этого знака Зодиака - скандалисты и тираны. Их хлебом не корми, дай с кем-то померятся силами и возможностями, в том числе и со своей женщиной. Причем, даже если вы со всем соглашаетесь и не поддерживаете соревнование, то вам же хуже - Овен вас просто возненавидит. А Кроме того, Овны ненавидят стабильность и рутину - они постоянно придумывают что-то новое и требуют от дамы сердца, чтобы она поддерживала их авантюризм. Иначе мужчина-Овен обидится и замкнется в себе. В жизни с таким человеком только один плюс – вам никогда не будет скучно.

Ранее мы писали о том, что названы четыре знака Зодиака, которые легко читают мысли других людей.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров