25 сентября 2022, 22:30
2022-09-25T22:30:00+10:00 2022-09-25T22:30:00+10:00

Стало известно, какие три знака Зодиака не живут дольше 60 лет

Астрологи изучают самые разные показатели в жизни представителей тех или иных знаков Зодиака, пишет Pensnews.ru. Выясняется, что среди представителей зодиакального круга есть и такие, которым звезды не дали возможность быть долгожителями.

Тут дело во многом связано с тем, что определенные знаки слишком эмоциональны, у них всю жизнь буквально шалят нервы, они часто излишне переживают по поводу и без повода. Правда, есть и такие знаки, которые не очень бережно относятся к своему здоровью.

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые чаще всего не живут дольше 60 лет.

Рыбы

Этот знак Зодиака на первом месте. Так уж выходит, что мужчины-Рыбы часто страдают различными недугами. Тут тебе и заболевания органов дыхания, и артрит и много чего еще. Увы, женщинам-Рыбам также не повезло с этим делом: у них часты недуги кровеносной системы, проблемы с сердцем и так далее. В итоге, многие Рыбы часто не доживают до 60-ти.

Стрелец

Представители этого знака Зодиака также не отличаются долгожительством, хотя отдельные их представители вполне могут встретить и 70-летие. Проблема в том, что к Стрельцов часто ослаблен иммунитет. Кроме того у них часто встречаются проблемы с опорно-двигательным аппаратом, с сердцем и сосудами. И самое негативное - Стрельцы как-то не очень активно и ответственно заботятся о своем здоровье и часто любят рисковать. Им нравятся различные экстремальные виды спорта, развлечения такого же толка. Результат, как говорится, налицо.

Скорпион

В условную тройку лидеров по части непродолжительной жизни астрологи включают и представителей этого знака Зодиака. В частности, согласно статистики мужчины-Скорпионы в среднем живут до 63 лет, а вот женщины, как ни странно, и того меньше - до 62. Часто причины различных недугов у Скорпионов связаны с их гиперэмоциональностью, а также «любовью» к отрицательным эмоциям. Врачи часто выявляют у представителей этого знака Зодиака различные психосоматические расстройства. Астрологи, конечно, не медики, но и они советуют Скорпионам поумерить пыл и обуздать темперамент. Кроме того Скорпионам не и очень тщательно и заботливо следить за собственным здоровьем. Ну и зря.

В общем, заключают астрологи, учитесь воспринимать неудачи спокойно, замечать в каждом моменте прекрасное и поводы для радости. Не рискуйте без надобности! И не забывайте о периодических походах к врачам.

Ранее мы писали о том, что названы три знака Зодиака, которым не страшен любой кризис.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров