11 октября 2022, 22:30
2022-10-11T22:30:00+10:00 2022-10-11T22:30:00+10:00

Названы три знака Зодиака – лучшие матери

Нет никого роднее, важнее и ценнее для любого человека, чем его мама, пишет Pensnews.ru. Впрочем, и как для матери его ребенок. Тем не менее матери бывают разные. По мнению астрологов, все зависит от того, под каким знаком Зодиака родился человек.

Астрологи в итоге составили условный рейтинг самых лучших матерей с точки зрения зодиакального круга.

1-е место - Рак

Представитель этого знака Зодиака по мнению астрологов, просто мама-эталон. Для Рака ее ребенок или дети – это буквально единственный смысл жизни. Как только мама-Рак получает в роддоме в руки своего ребенка, все остальное в мире перестает иметь значение. Каждую секунду своей жизни мама-Рак будет думать и посвящать своей дитятки. А потом Рака постигнет жестокий и «неожиданный» удар, который можно описать фразой «детка выросла!». Но не стоит отчаиваться. Дети матерей-Раков как правило рано обзаводятся своими детьми, вот только при этом они быстро приносят их своей маме (то есть уже бабушке) под дверь и быстро ретируются, дескать, работа и куча дел. Но бабушке-Раку только того и надо. Она будет только рада посвятить свои годы еще одной не менее родной дитятке.

2-е место - Весы

Почетная серебряная медаль достается маме-Весам. По мнению астрологов, представители этого знака Зодиака - единственные матери, которые воспитывают своих детей правильно, а именно собственным примером. Причем, положительным. В итоге у мам-Весов детки воспитаны, вежливы, а еще и умны, эрудированны и успешны в своих возрастных сообществах. И астрологи уверяют, что у Весов получается делать это без того, чтобы у них часто дергался глаз. Ну разве что самую малость.

3-е место - Рыбы

Представители этого знака Зодиака закрывают тройку лидеров. Для мам-Рыб характерно полное погружение в материнство. Для них это буквально родной океан, в котором они, соответственно, чувствуют себя рыбами. Рыбы фактически рождаются готовыми матерями. И впервые взяв своего малыша в руки, они все делают так, как будто вырастили целую кучу детей. Интуиция у них в этом деле более чем на высоте. Правда, матери-Рыбы какие-то тревожные по жизни. Им все время кажется, что их малькам, пардон, детям что-то угрожает. И они стремятся огородить детей от всех угроз, подавляющее большинство которых в реальности являются мнимыми.

Ранее мы писали о том, что стало известно, мужчины каких знаков Зодиака никогда не изменяют.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров