16 октября 2022, 22:30
2022-10-16T22:30:00+10:00 2022-10-16T22:30:00+10:00

Названы три лучшие бабушки по знаку Зодиака

Слово «бабушка» ассоциируется с теплом, уютом и безмерной любовью к внукам. Но в реальности не все бабушки одинаковые. Есть такие, которые с удовольствием посвящает себя внукам, а есть такие, кто предпочитает просто пожить для себя. Астрологи уверяют, что все дело в том, под каким знаком Зодиака родилась будущая бабушка.

Сегодня предлагаем вам условный рейтинг трех самых лучших бабушек по мнению астрологов.

Водолей

Бабушка-представитель этого знака Зодиака – буквально мечта внуков. Бабушка-Водолей умеет соблюдать баланс между ненавязчивой помощью и способностями не вмешиваться в дела подросших отпрысков. А кроме того бабушка-Водолей практически никогда не обижается на домочадцев.

Весы

Представители этого знака Зодиака, став бабушкой, помогает воспитать внуков умными, честными и порядочными людьми. Они умело выстраивают баланс внимания между внуками и детьми, поддерживая гармонию в семьях.

Телец

Бабушка-Телец будет рьяно защищать своих внуков. А еще они умеют печь удивительно вкусные пироги. Но случается, что иногда в ней просыпается бунтарский дух, и ей требуется немного пожить в свое удовольствие. Но это ненадолго.

Ранее мы писали о том, что названы три самых ленивых знака Зодиака.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров