21 октября 2022, 22:30
2022-10-21T22:30:00+10:00 2022-10-21T22:30:00+10:00

Названы три главных знака-чистюли по гороскопу

Звездные карты астрологов позволяют вычислить «лидеров» в самых разных сферах жизни. Так недавно звездочеты составили условный рейтинг знаков по их тяге к чистоте. В квартирах и домах этих людей всегда чисто, а в раковинах на их кухнях вы никогда не найдете грязную посуду. Кто же эти апологеты чистоты и порядка. Представляем ТОВ-3 мегачистюль и педантов.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака – просто фанаты чистоты. Ее они возвели буквально в культ, которому поклоняются всю жизнь. Но что интересно – у Скорпионов при этом в голове часто творится настоящий хаос. Но вот по состоянию их жилища этого не скажешь. Скорпионы даже утро начинают не с кофе, а с того, что они вытирают везде пыль. И вроде бы отлично и жить с таким одно удовольствие. Но есть одно «но». Дело в том, что Скорпионы сами педанты и требуют такой же любви к чистоте и порядку и от своего партнера. Сами понимаете, что такое не каждый выдержит.

Весы

Представители этого знака Зодиака - на почетном втором месте звездных чистюль. Правда, стоит отметить, что Весы любят скорее не чистоту, как таковую, а скорее эстетику и красоту. А в этом деле, как вы понимаете, грязи места нет. Вот Весы всегда и вылизывают свои дома до блеска, стремясь чтобы они сами и гости могли рассмотреть их оригинальные предметы интерьера, украшения и прочие эстетические вещички. Да, если вы умудритесь посягнуть на эту чистоту или нарушить порядок в доме Весов, то они не пожалеют свою квартиру и зальют ее вашей кровью и забросают оторванными частями вашего тела. Образно, конечно. Короче, лучше даже и не рискуйте.

Телец

Тельцы закрывают тройку мегачистюль. Представители этого знака Зодиака просто влюблены в порядок. А любая пылинка, соринка или, не дай бог, пятнышко на мебели буквально приводят их в настоящее бешенство. Им даже не нужна горничная или еще какие помощники, с непорядком они любят расправляться самолично, как с самым заклятым врагом. Это их крест по жизни. Кстати, Тельцы гладят даже полотенца и носки. Если же во время глажки очередного носка вас угораздит по-дружески постучать Тельца по плечу со словами «Дружище, не парься над такими мелочами», то лучше бегите. Ибо утюг летает быстро. Лучше начните гладить и свои носки.

Ранее мы писали о том, что названа тройка самых трудолюбивых знаков Зодиака.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров