4 ноября 2022, 23:45
2022-11-04T23:45:00+10:00 2022-11-04T23:45:00+10:00

Какие пять знаков зодиака сорвут куш в конце ноябрьского коридора затмений

Как уже сообщал Pensnews.ru, с конца октября и до начала ноября - вплоть до 7 числа – наша планета испытывает влияние так называемого коридора затмений.

Это астрономическое явление, когда затмения Солнца и Луны происходят друг за другом. В астрологии считается, что такой период таит в себе немало опасностей.

Тем не менее, астрологи называют пять знаков Зодиака, которые выйдут из коридора затмений с выгодой для себя.

Телец

Представителям этого знака Зодиака повезет больше всех. Впрочем, это вполне логично, ведь Тельцы деятельны и целеустремлены. И даже затмения дадут им новые шансы. Представители этого знака спокойны и уверенны, поэтому они воспринимают подарки судьбы с благодарностью. Затмения в итоге обернутся для них успехами в том числе в личной и семейной жизни.

Дева

Представители этого знака Зодиака также деятельны и уверены. Девами движут большие амбиции и высокая мотивация. Это дает им прекрасные шансы завершить перспективные проекты даже не в самых благоприятных условиях затмений. Но удача на стороне Дев, а также они достаточно эффективно используют все шансы, которые им будут предоставлены судьбой в коридор затмений. В итоге их ждет состояние абсолютной гармонии и счастья в личной жизни.

Весы

Для представителей этого знака Зодиака эти дни также подарят уверенность и спокойствие. Весам только нужно настроиться на позитивную волну. У этого знака не будет повода для беспокойства в профессиональной сфере. Весы интуитивно знают, как сделать правильно, поэтому будут действовать уверенно и смело. А вот одиноким представителям знака конец Зодиака коридор затмений может подарить судьбоносную встречу.

Скорпион

Представителей этого знака Зодиака ждет настоящая эйфория. Скорпионам астрологи советуют смелее проявлять чувства и не прятать даже самые смелые идеи. В эти дни они имеют все шансы на успешное воплощение. Также Скорпионов в период коридора затмений ждет настоящее обновление. У представителей этого знака будет все успешно в работе и личной жизни. Впрочем, не исключено, что Скорпионы скоро поменяют работу или даже сферу деятельности. Но это будет однозначно повышение и покорение новых вершин. Не стоит сомневаться в себе.

Водолей

Представители этого знака Зодиака - это пятые счастливчики конца коридора затмений. Водолеи смогут раскрыться эмоционально. Для Водолеев наступает время счастья и гармонии в отношениях с вашей второй половинкой. Они уверены в себе и в людях, которые их окружают. Водолеи могут смело браться за любой даже самый сложный проект. Причем, если им не нравится то, чем они занимаются, то можно смело поменять работу, а то и сферу деятельности. Также все отлично у них будет в семье.

Ранее мы писали о том, что названы три знака Зодиака, которым чаще всего улыбается финансовая удача.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров