11 января 2023, 21:00
2023-01-11T21:00:00+10:00 2023-01-11T21:00:00+10:00

Названы три знака зодиака, которые могут потерять любовь уже в январе

Новому 2013 году только несколько дней, но астрологи уже в курсе, что ждет их «подопечных», причем, уже в самое ближайшее время, пишет Pensnews.ru.

Спешим расстроить сразу три знака зодиака – вам по мнению астрологов по части любви не повезет уже в январе.

Овен

Представители этого знака зодиака могут переживать не лучшее время на любовном фронте уже в январе. Вы зададитесь вопросом: а когда это вы успели так крупно «залететь»? Астрологи отвечают: вероятно, наступил этап перезагрузки, поэтому хорошая идея сейчас - отправиться в отпуск, на отдых. Да, именно так, после новогодних-то праздников. В идеале нужно побыть в одиночестве, чтобы наконец все тщательно обдумать, освободить голову от переживаний и просто расслабиться. В январе состоится проход Юпитера по Овну. Для многих он будет означать безрезультатные потуги постичь необъятное: друзья, личные планы и любимые. Если у вас происходит именно так, то в жизни может возникнуть выбор. Звезды советуют Овнам - учитывайте интересы людей, которые поддерживали вас в сложных ситуациях.

Близнецы

У представителей этого знака зодиака в январе, считают астрологи, может появиться желание резко оборвать все связи и покончить с большинством отношений, а самим рвануть в какое-нибудь место, где они испытывают душевное равновесие и гармонию. Но астрологи советуют не торопиться. По их мнению пока не лучшее время для этого. Кроме того Близнецам не стоит пытаться, как говориться, усидеть на двух стульях сразу, ведь тогда можно потерять все. Подождите немного. Ближе к концу месяца могут возникнуть романы на расстоянии, вероятно, достаточно существенном. Но и тут не торопите события. Все получится, если вы не будете спешить.

Весы

В жизни этого знака зодиака во второй половине января очень даже возможны ссоры и разрыв отношений с теми, чья компания стала обузой. Это может касаться друзей, коллег, приятелей и, естественно, любимого человека. Помните: если слишком много внимания уделять другим людям, его может не хватить на себя. В январе Весы сосредоточатся на домашних делах, а также на задачах, касающихся близких людей, особенно их здоровья.

Ранее мы писали о том, что названы три знака зодиака, которым повезет уже в январе.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров