7 февраля 2023, 10:55
2023-02-07T10:55:00+10:00 2023-02-07T10:55:00+10:00

Чиновникам и депутатам предложено запретить три вещи

Предложение поступило из неожиданного источника
Фото с сайта Госдумы РФ.
Фото: Фото с сайта Госдумы РФ.

Многие чиновники, а также депутаты в России настолько привыкли к безнаказанности, что даже в период, когда страна борется с коллективным Западом, они продолжают как ни в чем не бывало развлекаться и хвалиться этим в социальных сетях.

Когда российских народ помогает своей армии победить врага в зоне специальной военной операции, некоторые власть придержащие спокойно отдыхают в том же Дубае, а затем хвастаются этим на своих страницах в Интернете.

Конечно, этому способствует весьма либеральное отношение к таким вещам со стороны верховной власти, но подобные выходки слуг народа заметили и люди, которые шутить не любят.

Так, глава частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин на днях написал официальное обращение в Государственную думу, в котором предложил запретить чиновникам и депутатам выезд на границу, аморальное поведение и демонстрацию роскоши.

Конечно, в Госдуме есть люди, которые поддержат подобную инициативу, но что-то слабо верится, что подобные предложения найдут поддержку у думского большинства.

Ранее мы писали о том, что стало известно, кому прибавят пенсию с 1 марта.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров