28 мая 2023, 22:30
2023-05-28T22:30:00+10:00 2023-05-28T22:30:00+10:00

Названы пять самых ранимых знака зодиака

Фото Picjumbо.
Фото: Фото Picjumbо.

Всем приходилось сталкиваться с людьми, с которыми приходится общаться особенно аккуратно. Иначе недопонимание, обиды, а то и слезы, пишет Pensnews.ru. Астрологи особенно выделяют пять знаков.

Рак

Представители этого знака по части обидчивости стоят на первом «почетном» месте. Раки обладают столь богатым воображением, что даже если ничего особенно вокруг них не происходит и никто ничего обидного им не говорит, они быстро придумают причину для того, чтобы обидеться. Поэтому, если вы даже шутите с представителем этого знака, будьте осторожны – шутка станет отличным поводом для того, чтобы Рак оскорбился. Или еще вариант: Рак от души посмеется над шуткой, но спустя какое-то время он все переосмыслит и, опять же, обидеться.

Рыбы

Рыбы имеют такую врожденную особенность – они не обладают уверенностью в себе. А это приводит к тому, что они принимают на свой счет буквально все более-менее резкие высказывания. Представители этого знака очень чувствительны к критике. Заглянуть к ним в душу, чтобы понять их особенность (даже с благими целями) не получится. Эти хрупкие и чувствительные натуры никого в свой внутренний мир не пускают. Боятся. Вдруг вы там наломаете дров, а им потом страдать.

Лев

Представители этого знака зодиака открытые и творческие люди. При этом они всегда, мягко говоря, беспокоятся о своей гордости. Льву очень надо, чтобы их оценивали на высшем уровне. Даже если это в реальности не совсем так. Поэтому, если этого не происходит, то Львы закрывается в себе и долго-долго страдает. Короче, если видите перед собой Льва, постарайтесь избегать критики, даже объективной. А лучше начните разговор с комплиментов.

Весы

Весы внешне выглядят достаточно спокойными ребятами, но это спокойствие очень обманчиво. Представители этого знака достаточно чувствительны. Они не могут долгое время находиться в одиночестве, но и в коллективе им непросто. Весы постоянно взвешивают все сказанное и даже не сказанное в их адрес. Согласитесь, непросто. В итоге они быстро теряют энергию, аппетит и сон. В подобных случаях поддержка друга является единственным способом помочь представителям этого знака.

Скорпион

Представители этого знака зодиака, несмотря на свою внешнее спокойствие и сдержанность, в реальности подвержены достаточно глубоким страстям. Но вы об этом никогда не узнаете. Скорпионы являются весьма уязвимыми личностями и задеть их можно не только словами, но и пренебрежительным взглядом. Помните, Скорпионы никогда не забывают оскорбления, так что лучше промолчите, если сильно припекло или «фильтруйте» слова. Короче, будьте осторожны в высказываниях в присутствии Скорпиона, так как за сказанное вам придется расплачиваться. А какая может быть расплата от Скорпиона. Укусит, образно говоря, и будет смотреть, как вы мучаетесь.

Ранее мы писали о том, что названы четыре знака зодиака, которым повезет уже в июне.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров