8 июня 2023, 22:30
2023-06-08T22:30:00+10:00 2023-06-08T22:30:00+10:00

Названы три знака зодиака, которые не могут жить без путешествий

Фото Picjumbо.
Фото: Фото Picjumbо.

На дворе лето – время долгожданных отпусков, пишет Pensnews.ru. Между тем, есть несколько знаков зодиака, представители которых просто обожают путешествовать. А если быть точнее, не мог без них жить. Астрологи насчитали три таких знака.

Овен

Представители этого знака зодиака - спонтанные личности. Они могут просто взять и купить билет в один конец, да и уехать. Овны обожают активный отдых и совершенно не понимают любителей шезлонгов, которые лениво валяются на пляже со смартфоном в руке.

Близнецы

Близнецы выбирают для путешествий яркие, шумные и многолюдные маршруты. Главный критерий для таких - возможность получить новые впечатления, а также познакомиться с интересными личностями. В путешествиях Близнецы никогда не придерживаются плана, а если он у них все-таки есть, то они с легкостью их меняют.

Стрелец

Представители этого знака зодиака авантюристы по жизни и у них нет равных по спонтанности планирования путешествий. Отдых и сон для Стрельца – совершенно пустая трата времени, вместо которой он предпочтут нырять ночью в озеро или веселиться в баре.

Ранее мы писали о том, что астрологи назвали четыре самых благоприятных дня июня.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров