9 июня 2023, 21:00
2023-06-09T21:00:00+10:00 2023-06-09T21:00:00+10:00

«Про Пугачеву пора навсегда забыть»: стало известно, что об экс-примадонне говорят «наверху»

Фото ТАСС.
Фото: Фото ТАСС.

Музыкальный критик и популярный телеведущий Сергей Соседов не раз прикладывал крепким словом представителей российской элиты, которая сбежала за рубеж, пишет Pensnews.ru. На днях прошелся по экс-примадонне Алле Пугачевой.

По словам критика, Алла Борисовна уже не сможет восстановить свою репутацию, которая рухнула после ее переезда в Израиль. А тем более после резких и даже оскорбительных высказываний в адрес россиян.

Соседов также сообщил о том, что он хорошо осведомлен о том, что говорят о Пугачевой «наверху». То есть в верховных властных кругах. Критик считает, что некогда любимая народная артистка так крепко рухнула с элитного Олимпа, что уже никогда не поднимется.

Сергей Соседов уверен, что про Пугачеву, как лидера нашей экстрады пора всем забыть, так как она, как выяснилось, «совершенно не стоит» того, чтобы о ней говорили.

Сергей Соседов:

«На Пугачеву были возложены слишком большие надежды, все думали что она будет вечной певицей. Но она не пережила собственной славы. Поэтому мне ее очень жаль: она жива, а былой славы уже нет».

Критик добавил, что когда-то Пугачева могла попасть в пантеон славы наравне с Руслановой, Шульженко и Магомаевым, однако для нее теперь все потеряно.

Ранее мы писали о том, что звезда телесериала «Ольга» сбежала за рубеж.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров