3 февраля 2022, 19:00
2022-02-03T19:00:00+10:00 2022-02-03T19:00:00+10:00

Известную телеведущую обвинили в непатриотизме

Журналисты поймали ее на слове

Известная телеведущая Елена Малышева периодически попадает в скандалы, что весьма характерно для любой медийной персоны, пишет Pensnews.ru.

Недавно она умудрилась нарваться на обвинения в непатриотизме или вернее в том, что она обманывает россиян уверяя их, что она истинная патриотка.

Неприятности у телезвезды случились из-за того, что журналисты выяснили, что оба сына Малышевой живут и работают в США. Этот факт и предъявили Елене Малышевой.

Так, старший сын телеведущей Юрий (33 года) проживает и работает в Нью-Йорке в одном из медицинских центров Бруклина. Образованию — кардиохирург. Сейчас получает дополнительное образование. Он женат. Есть трое детей. А младший сын Василий (30 лет) проживает и работает в Нью-Йорке в интернет-бизнесе, где является управляющим. Не женат. Детей нет. У обоих в собственности имеется недвижимость на сотни миллионов рублей, если считать по курсу.

В ответ на это Малышева публично заявила буквально следующее: «Я русская с ног до головы».

Родители в этом смысле за детей, конечно, не отвечают, однако, судя по комментариям этой ситуации в социальных сетях, понятно, что, как говорится, осадочек остался.

К сожалению, это весьма типичная для России ситуация, когда родители зарабатывают деньги в нашей стране, а вот тратят их преимущественно за рубежом, помогая тамошним экономикам.

Ранее мы писали, что даже у многих чиновников, включая высокопоставленных, не говоря уже о депутатах и бизнесменах, дети, как правило, живут за границей и в подавляющем большинстве случаев имеют гражданство западных стран. Практически вся российская элита живет по такому принципу. Это значит, что вряд ли такой чиновник, политик или бизнесмен будет усердствовать, работая на благо нашей страны и граждан России, которые сегодня выживают на постыдно маленькие зарплаты и пенсии.

Ранее мы писали о том, что МВФ рекомендовал России срочно ввести прогрессивную шкалу НДФЛ.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров