12 марта 2022, 18:00
2022-03-12T18:00:00+10:00 2022-03-12T18:00:00+10:00

«Модному приговору», похоже, вынесен приговор

Телеведущий Александр Васильев назвал причину

Одна из самых популярных программ на российском телевидении «Модный приговор» оказалась на распутье, из которого телешоу может уже и не выбраться, пишет Pensnews.ru.

Как пояснил ее ведущий Александр Васильев, который, как известно, проживает в Париже, главная проблема кроется в том, что в России из-за санкций закрываются магазины модной одежды западных марок. И Васильеву, дескать, сейчас будет просто не во что одевать героинь шоу.

Кроме того, историк моды по какой-то причине считает, что западная тематика в одежде сейчас в России будет неуместна.

Александр Васильев:

«Полагаю, вся западная риторика в нашей стране будет неуместна. Мы вряд ли сможем говорить о французском стиле в моде, об итальянском стиле, скандинавском...».

Возможно, Васильев просто проецирует ситуацию на Западе, где он сейчас проживает и видит отношение «цивилизованных» европейцев ко всему русскому и российскому. Вот историку моды и кажется, что в России относятся ко сему западному примерно также. Хотя в реальности ничего подобного нет. Но для того, чтобы в этом убедиться, нужно приехать в нашу страну, а такое желание у Васильева вряд ли есть. Как, впрочем, и желание поискать в России модные вещи, которых тут хватает и без европейских магазинов.

Ранее мы писали о том, что замок Пугачевой и Галкина предложено национализировать.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров