9 мая 2022, 22:30
2022-05-09T22:30:00+10:00 2022-05-09T22:30:00+10:00

Названы мужчины четырех знаков зодиака, которые легко соглашаются идти в ЗАГС

Принято считать, что мужчины не особо жаждут сковывать себя узами брака, пишет Pensnews.ru.  Это ошибочное заблуждение. Многие мужчины тоже хотят жить в семье и растить детей. Астрологи рассказывали, под какими знаками зодиака рождаются мужчины, которые не будут особо противится, если их ведут в ЗАГС.

Таких знаков четыре.

Рак

Мужчины, рожденные под этим знаком, неисправимые романтики. А еще они очень влюбчивы. Поэтому они сливаются со своей любимой и не думают о том, что они теряют свою свободу. Впрочем, Ракам-мужчинам она особо то и не нужна по жизни. Кстати, если не хотите, чтобы Рак начал в чем-то сомневаться, при подготовке к свадебным торжествам особо не грузите его подготовкой. Короче, без деталей и подробностей.

Дева

Мужчины этого знака в отличии от представителей вышеуказанного «коллеги» в облаках не летают. Они в курсе, что женщин хлебом не корми, а дай помечтать о свадьбе и семье. Но откровенно «охмурить» себя они не дадут, так как прекрасно представляют, кого они хотя видеть рядом с собой по жизни. Кстати, если что, то им нужна хозяйственная женщина с разумным подходом к бюджету и в целом со здоровыми взглядами на жизнь.

Весы

Мужчины-Весы по жизни добрые и даже нежные натуры. Они категорически не терпят конфликтов. Поэтому ими достаточно легко управлять и манипулировать. Так что влюбленность мужчин-Весов - это скорее согласие на все прихоти женщины. Они, конечно, могут сомневаться и до самого входа в ЗАГС, но будьте уверены они не передумают и подведут вас к алтарю.

Водолей

Мужчины этого знака очень ценят свою свободу и им в душе хочется как можно дольше не обзаводится семьей. Но, поверьте, если ему повстречается «единственная и неповторимая», которая покорит Водолея красотой, женственностью, обаянием и мудростью, то можете смело брать этого парня за руку и вести в ЗАГС. И да, мужчина-Водолей будет отличным любящим мужем.

Ранее мы писали о том, что названы три знака зодиака, которые обижаются из-за любой мелочи.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров