20 августа 2022, 23:30
2022-08-20T23:30:00+10:00 2022-08-20T23:30:00+10:00

Названы три знака Зодиака, которые помнят обиды всю жизнь

В жизни бывает всякое, в том числе и события, которые оставляют свой след надолго, а то и навсегда, пишет Pensnews.ru. Правда, и люди бывают разные. Кого-то надолго выводит из равновесия какая-то банальность, а кто-то стойко переносит даже житейские трагедии.

Так и в отношениях. Кто-то легко знакомится, начинает отношения и так же легко прощается, и машет ручкой. А кто-то чуть ли не до конца жизни носит в сердце пепел от сожженных мостов и так и не решается впустить в жизнь какие-то новые чувства. Астрологи рассказали, что мешает таким трем излишне впечатлительным знакам Зодиака построить счастливое будущее.

Рыба

Представители этого знака Зодиака до того мнительный народ, что об этой их особенности буквально ходят легенды. Если кто-то их обидел, специально ли или нечаянно, то можете быть уверены, что прощения вы не получите. Никогда. Рыбы помнят всех и каждого своего обидчика. А простить обиду или предательство - это выше их сил. Они могут продолжить общение со своим обидчиком, но снова и снова напомнить о его ошибке. А при каждом удобном моменте еще и мстить. Может быть на словах, а может быть и на деле. Кстати, астрологи чуть ли не в один голос уверяют, что большинство обид Рыб - это накручивание себя на пустом месте, абсолютно без какой-либо причины. Просто Рыбы всегда живут в ожидании того, что кто-то их ударит, подставит, предаст…

Козерог

Ждут подвоха от других людей и представители этого знака Зодиака. Даже если ничего подобного не происходит, Козероги и не думают расслабляться или еще хуже открываться. Это вечные буки и молчуны, которые предпочитают оставаться в одиночестве и рассчитывать только на себя. А вот если Козерогов наконец-то кто-то предал, то они считают, что их жизнь на этом закончены. Они облегченно вздыхают и говорят себе: «Ну, вот, я был(-а) прав. Никому верить нельзя».

Водолей

Представителям этого знака Зодиака очень хорошо одним. Они буквально обожают одиночество, лелеют его и холят, а также, по возможности, посвящают этому чувству произведения искусства. Так они на самом деле берегут свое сердце от обид и предательств. Водолеи верят только себе и рассчитывают только на себя. Других людей подпускают к себе лишь иногда и то на безопасное расстояние. После одной-единственной ошибки Водолей больше никогда не дает второго шанса. Наконец, у него отменная память, зла и обид он не забудет никогда.

Ранее мы писали о том, что названы четыре женских знака Зодиака, которым грозит состариться в одиночестве.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров