26 августа 2022, 21:00
2022-08-26T21:00:00+10:00 2022-08-26T21:00:00+10:00

Кандидатура нового ведущего «Голоса» шокировала поклонников шоу. Фото внутри

Бессменный ведущий Дмитрий Нагиев больше не ведет проект

Несмотря на всем известные события на Украине, телевизионные каналы решили понемногу возвращаться к привычной сетке вещания, пишет Pensnews.ru.

Так, известно, что на днях стартовали съемки нового сезона шоу «Голос 60+». Известно, что кресла судей-наставников на этот заняли Валерий Сюткин, Елена Ваенга, Александр Малинин и Игорь Корнелюк. Однако настоящим то ли сюрпризом, то ли ударом стала смена ведущего. Пока непонятно, ушел ли Дмитрий Нагиев с этой позиции только в этом «возврастном» разделе шоу или же он покинул проект вообще.

Еще одной сенсацией стало приглашение на место Нагиева Ларисы Гузеевой, которая до приостановки работы из-за начала спецоперации на Украине была многолетней ведущей шоу «Давай поженимся» и еще ряда проектов.

Такой выбор многим показался как минимум противоречивым.

В частности, такую замену очень болезненно восприняли многие поклонники шоу, которые тут же написали об этом в социальных сетях. некоторые даже написали, что без Нагиева они теперь отказываются смотреть «Голос».

По их мнению, Нагиев умел тактично вести себя в диалогах с конкурсантами и беззлобно их подкалывать, а более резкая Гузеева этими качествами не обладает.

Не стал молчать и один из наставников проекта Игорь Корнелюк. Он противопоставил двух ведущих друг другу, отметив при этом, что сравнивать их некорректно.

Игорь Корнелюк:

«У Димы Нагиева есть харизма, у него здорово получалось. А Лариса Гузеева — хорошая актриса».

Однако тот же Корнелюк выразил уверенность, что у Ларисы получится справиться с новой работой, а зрители к ней привыкнут. Музыкант напомнил, что в свое время некоторые зрители некоторое время отказывались смотреть капитал-шоу «Поле чудес» без Владислава Листьева, но быстро полюбили Леонида Якубовича, который ведет программу уже больше тридцати лет.

Ранее мы писали о том, что нашелся некогда популярный телеведущий.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров