19 сентября 2022, 22:30
2022-09-19T22:30:00+10:00 2022-09-19T22:30:00+10:00

Названы самые неудачные в браке зодиакальные пары

Есть пары, которые живут душа в душу, а есть такие, про которых принято говорить: не сошлись характером, пишет Pensnews.ru Астрологи уверены, что все дело в несовместимости знаков Зодиака, под которыми родились люди.

Известны несколько пар, которые просто фатально несовместимы для союза.

Телец и Водолей

Союз представителей этих знаков Зодиака просто обречен на неудачу, считают астрологи. Просто они являются представителями разных стихий – воздуха и земли. Считается, что стихия Воздуха повелевают мечтами, фантазиями, творчеством. Знакам Воздуха присущи легкость и полет. Само собой разумеется, что все это весьма чуждо Земле. Вот и выходит, что Водолеи такие из себя все независимые и свободные. А Тельцы свободу даже побаиваются. Представителям этого знака нужна стабильность и жизнь по плану. Им изначально чуждо порхание по жизни партнера. Да, между ними пробегает искра и они могут соединиться, но очень быстро их жизнь погружается в бесконечные ссоры и конфликты, причем, в основе которых банальные бытовые вопросы. А потом им просто надоедает такая жизнь.

Козерог и Рыбы

Рыбы и Козероги просто замечательные ребята. Но только когда живут порознь. Астрологи уверены, что вместе им жить ну никак нельзя. А все дело в том, что оба знака – ярков выраженные лидеры. Ну и как ужиться на одном корабле двум капитанам. Если они и оказываются в одной рубки, то очень ненадолго. Их корабль начинает тонут буквально сразу под ударами бесконечных бытовых ссор. А еще и финансовых. У Рыб всегда водятся деньги, а вот Козероги этим похвастаться не могут. Как итог – бесконечный дележ и упреки. Также у представителей этих двух знаков Зодиака принципиально разный подход к важным вопросам. Рыбы строят далеко идущие планы, а Козерог живет, как говорится, здесь и сейчас. В итоге и им надоедает такая жизнь в разных измерениях.

Рак и Овен

Союзу представителей этих двух знаков Зодиака также не суждено существовать долго и уж тем более счастливо. Раков хлебом не корми, дай им личный комфорт и домашний уют. Раки по своей натуре закрытые, поэтому они не окружены друзьями. Впрочем, им они не особо и нужны. А вот Овнов буквально разрывает от обилия эмоций. Они создают вокруг себя бесконечный шум. К тому же это очень компанейские люди. Домой Овны как-то особо и не спешат. Да, они сделают несколько попыток вытащить своего Раков из под уютной домашней коряги на какой-нибудь праздник или вечеринку. Но даже если это и получится, ничего путного из этого не выйдет. Как итог недопонимание, бесконечные упреки, конфликты и, увы, разрыв.

Скорпион и Лев

Представители этих двух знаков Зодиака также могут создать пару, но тоже не очень удачную. Лев и Скорпион любят быть в центре внимания. Поэтому их союз сразу превращается в соревнование за первенство во всех без исключения сферах. Скорпион и Лев не просто перетягивают одеяло на себя, так еще и начинают без конца врать, приписывая себе несуществующие победы и мнимые заслуги. В итоге отношения быстро переходят в стадию хаоса. Львы при этом делают попытки все контролировать, а заодно помыкать своим партнером, но Скорпионы знают, как ответить на эти поползновения. Они просто терпеть не могут чужого лидерства. Как итог – разрыв.

Ранее мы писали о том, что названы четыре мужских знака Зодиака, которые приносят женщинам лишь страдания.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров