Новости
Финансы
Здоровье
Кухня Pensnews
Клуб потребителей
О нас
Контакты
Соглашение
2 октября 2022, 22:30

Названы три самых хозяйственных мужских знака Зодиака

Какая женщина не любит, когда мужчина за ней ухаживает красиво и романтично, пишет Pensnews.ru. Цветы, конфеты, рестораны…

Но, если все складывается удачно, то конфетно-букетный период заканчивается, и наступает период супружеской жизни, который помимо любви и нежных отношений подразумевает и суровый быт. А это испытание не каждому по плечу. Бытовые проблемы способны не только поссорить людей, но даже разрушить семью.

Да, сегодня жизнь стала намного легче в плане того, что в квартире нужно что-то починить, сделать ремонт и так далее. Звонок по телефону и в дверях появляются мастера, которые все починят и отремонтируют. Но все-таки мужчине с руками, которые, как говорится, растут из правильного места, всегда есть чем проявить себя и сегодня.

Под какими же созвездиями Зодиака чаще всего рождаются мужчины с «золотыми руками»? Астрологи назвали три наиболее талантливых в этот плане знака.

Овен

Представители этого знака Зодиака - первые в условном рейтинге мужчин с «золотыми руками». Овны отличаются целеустремленностью. Они всегда в центре внимания. При этом Овны предпочитают или быть в любом деле первыми, или браться за него вовсе. Представителей этого знака достаточно часто можно застать за какой-то работой, которую сегодня принято относить к категории «хэнд мэйд». То есть они что-то делают собственноручно. При этом они часто делают это не столько по необходимости, сколько из-за удовольствия. Кроме того такая работа помогает им повысить самооценку.

Дева

Представители этого знака зодиака буквально готовы рваться в бой, в том числе и когда нужно сделать что-то по дому. Но лучше всего, когда Девы видят в этом какую-то действительно высокую цель. К примеру, когда в семье не хватает денег на ремонт квартиры или какой-то бытовой техники, то они возьмутся за дело легко и все сделают сами. Кстати, часто даже лучше, чем настоящие профи. А вот если с деньгами все нормально, то Девы лучше заплатят за работу, а сами предпочтут лежать на диване.

Весы

Представители этого знака Зодиака – настоящие идеалисты. Причем, буквально во всем. Так что, если мужчины-Весы и берутся за что-либо, то они сделают все в самом лучшем виде. Да, работа Весов может затянутся до долгое время – они будут буквально вылизывать все, но в итоге результат будет близким к идеалу. Такая старательность, кстати, импонирует женщинам. А заодно желание не отступаться от дела и делать все старательно.

Ранее мы писали о том, названы три знака Зодиака, которым особенно повезет в октябре 2022 года.