19 октября 2022, 22:30
2022-10-19T22:30:00+10:00 2022-10-19T22:30:00+10:00

Названы лучшие дедушки по знаку Зодиака

Какое счастье, когда у человека есть дед, а вернее дедушка. Именно так большинство зовет отцов своих папы или мамы, пишет Pensnews.ru.

С дедушкой можно было и поиграть во что угодно, и сходит в кино, и половить рыбу, а еще немного похулиганить.

Астрологи тем временем составили условный рейтинг самых лучших дедушек, которые буквально души не чают во внуках. Итак, ТОП-3 дедушек.

Овен

Астрологи считают, что представители этого знака Зодиака - самые лучшие и самые любящие дедушки на свете. Главная их особенность в том, что дедушки-Овны никогда не считают себя старыми, даже дожив до весьма солидного возраста. Поэтому они никак не могут остепениться и превратится в эдакого мудрого аксакала. А внукам того и надо, ведь вместе с таким дедушкой они получают настоящего друга, с которым можно ввязываться в самые закрученные авантюры. А поглощенный общением с внуками, дедушка-Овен никогда не станет жаловаться на свои болячки. Если надо с внуком сходить в поход и заночевать в палатке, то он это обязательно сделает, даже несмотря на предупреждения врачей не застужать спину. Подумаешь!

Близнецы

Представители этого знака Зодиака также не станут сидеть у дома на завалинке. Дедушки-Близнецы весьма динамичны и у них всегда полно работы по хозяйству. У таких дедушек просто золотые руки. И они всегда рады передать свое мастерство внукам. Поэтому вокруг дедушки-Водолея всегда крутятся внуки, которым он разрешает что-то прибить, присверлить или отпилить.  Как показывает практика, внуки, которые росли рядом с такими дедушками, повзрослев, становятся такими же умными, честными и трудолюбивыми. Законное серебро!

Рак

Представители этого знака Зодиака – практически старые добрые колдуны из самых интересных сказок. Дедушки-Раки - это добрые и безотказные старички, которых можно даже назвать классическими. Они вырастили достойных детей, а теперь наслаждаются жизнью в окружении своих замечательных внуков. Ракам по плечу решение многих житейских проблем. С таким дедушкой интересно и надежно. Главное для Раков – семья, и ради нее они готовы на все. Бронза им на шею.

Ранее мы писали о том, что названы три лучшие бабушки по знаку Зодиака.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров