20 октября 2022, 15:30
2022-10-20T15:30:41+10:00 2022-10-20T15:30:41+10:00

Нумерологи утверждают, что от номера квартиры зависит ваше будущее

Что цифры могут рассказать о судьбе человека

Не каждый верит в судьбу, считая, что именно он является творцом своего будущего, но иногда даже незначительные детали способны полностью менять события и влиять на дальнейшую жизнь. Пока мы не предаем значения мелочам, они «пишут» свою историю. О том, как номер квартиры может повлиять на нашу судьбу и рассказать о хозяине дома, рассказал PensNews.

Нумерология предполагает, что между числами, цифрами и жизнью человека существует незримая, но прочная связь. Многие люди считают, что в цифрах содержится закодированная информация о нашей судьбе, личности, поступках, характере. Ученые и эзотерики, несмотря на столь разные точки зрения, сошлись в одном – числа действительно могут многое рассказать о человеке.

«Вычислять цифровые коды и интерпретировать их начали еще в Древней Греции. Люди считали, что при определенном вычислении и сложении некоторых цифровых комбинаций можно получить личный код, который определит дальнейшую судьбу человека. С веками такая практика получила большее изучение и освещение, поэтому люди, верующие в мистику, уделяют особое внимание нумерологии и считают, что судьбу можно изменять», - поясняет нумеролог Мария Васильева.

У многих хоккеистов, артистов, да и не столь медийных людей, существуют свои счастливые числа, которые приносят им удачу. У каждого дома есть своя энергетика, свой запах и атмосфера, которые оказывают влияние на жизнь и судьбу человека. Нумерологи считают, что номер квартиры вполне может рассказать о ее хозяине много интересного, поэтому стоит отдельно рассмотреть каждую из цифр.

Цифра 1. Единица – это начало, действие, путь, первенство. Она символизирует о лидерстве, достижении своих целей, осуществлении планов. Квартиры, в чей номер входит цифра 1, подходят для авантюрных, амбициозных людей, которые всегда добиваются поставленных целей. Таким людям характерны предприимчивость, смелость, жажда приключение и тяга к новому. Такой номер квартиры благоволит к построению успешной карьеры, реализации творческих порывов. В такой квартире спокойно можно жить любому человеку.

Цифра 2. Двойка, которая олицетворяет пару, подразумевает, что такой дом предназначен и хорош для семейных людей и любви. В такой квартире, даже несмотря на некоторые недомолвки, всегда будет царить покой, гармония и взаимопонимание. Атмосфера такого дома способна сглаживать любые конфликты, растить счастливых и здоровых детей. Кроме того, цифра 2 символизирует ум и интуицию, поэтому в доме весьма комфортно будет спортсменам, ученым, педагогам, политикам. А вот чрезмерно эмоциональным и чувствительным людям лучше не заселяться в квартиру с цифрой или числами 2, так как в атмосфере дома может приводить к постоянным колебаниям настроения. Кроме того, в таких домах не следует жить одиноким людям, чтобы они со временем не начали чувствовать себя одинокими и неуверенными в себе.

Цифра 3. В квартире под номером 3 вы будете чувствовать себя умиротворенно и гармонично. Атмосфера такого дома очень добрая и энергичная, позволяющая легко обучаться, запоминать, познавать, творить. В таком доме понравится жить студентам, учителям, творческим личностям. В такой квартире человек будет чувствовать себя уверенно, сможет четко формулировать свои желания и предпочтения, а вот тем, кто любит расточительство, в такой квартире лучше не задерживаться.

Цифра 4. Будьте уверенны, если у вас есть какие-то сложности и проблемы, посетите квартиру ваших знакомых или родных, в чьем номере есть цифра 4. Такой дом поможет справиться с любой трудностью и найти решение на любой вопрос. Атмосфера такого жилища буквально пронизана стабильностью и покровительством, а люди, проживающие в таких домах, чувствуют себя активными, усердными, способными свернуть горы и повести за собой. А вот трудоголикам в такой квартире лучше не жить. Наложение атмосферы и жажды работать могут привести к эмоциональному выгоранию и разрушить карьеру.

Цифра 5. Это квартира для весельчаков и компанейских людей. В таком доме постоянно раздаются разговоры и смех, играет музыка, гремят бокалы. Хозяева такого дома очень общительные и открытые, являются превосходными ораторами и гостеприимными домовладельцами. Такая квартира подойдет для журналистов, писателей, художников, артистов, а вот людям, склонным к тишине и покою, в таком доме будет некомфортно.

Цифра 6. Квартира или дом с таким номером наполнены равновесием, любовью, вкусом, уютом. В таких домах очень хорошо думать, находить идеи и реализовывать их. Домашние стены очень хорошо пойдут для семейных людей, для воспитания детей и поддержания домашнего очага, а вот людям, которые избегают ответственности и не хотят строить семью, в такой квартире будет неуютно.

Цифра 7. Обладатели квартиры с таким номером настоящие счастливцы. Когда вокруг с другими случаются неприятности и все валится из рук, у семей, проживающих под «знаком 7» все гладко и спокойно. Беды обходят такой дом стороной, а сами стены благоволят к уединению и познанию жизни. Лучше всего там будет жить одиноким или спокойным людям, а вот тем, кто стремиться к достатку и финансовому благополучию в такую квартиру лучше не заезжать. Деньги в таком доме водиться будут в малом количестве.

Цифра 8. Восьмерка – это бесконечность любви, счастья, денежного достатка и дружбы. Жильцы такой квартиры очень трудолюбивые и практичные, что помогает достигать успеха во всем, чем они не заинтересуются. В таком доме улучшается здоровье, успокаиваются нервы. Только тем, кто нацелен на резкий карьерный рост и большой заработок за короткий временной отрезок там лучше не жить. Из этого ничего не выйдет.

Цифра 9. Девятка – это знамя завершения этапов, так что люди, живущие в такой квартире, много анализируют и вспоминают о прожитых годах. Им свойственно сострадать, заботиться, отдавать. Жильцы такой квартиры очень мудры и рассудительны. В обществе им отведено место покровителей, старших «родителей», способных безвозмездно помогать. В таком доме будет комфортно жить руководителям, а вот альтруистам лучше избегать таких домов, а иначе можно стать жертвой мошенников.

Цифра 0. Эта цифра символизирует и начало, и конец, и цикличность. Люди, живущие в квартире, в чьем номере есть 0, обладают большой энергетической силой, способной воссоздавать нечто из ничего. Атмосфера такого жилища направляет на начало духовного пути, осмысление и переоценку ценностей. Кроме того, нумерологи говорят, если в вашей жизни очень часто встречается цифра 0, стоит задуматься о том, как вы живете и все ли вас устраивает.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров