9 ноября 2022, 23:45
2022-11-09T23:45:00+10:00 2022-11-09T23:45:00+10:00

Названа тройка самых невезучих знаков Зодиака

Представителям всех знаков Зодиака периодически не везет, пишет Pensnews.ru. И вообще принято считать, что человеческая жизнь – это череда белых и черных полос.

Однако у астрологов на этот счет есть свой взгляд. По их мнению, есть знаки, которым не везет чаще других. И среди таких есть тройка абсолютных лидеров-невезунчиков.

У кого в жизни чаще всего бывают черные полосы?

Овен

Представители этого знака Зодиака неукротимы, активны, амбициозны и, казалось бы, при каком раскладе они должны чаще добиваться успехов, нежели терпеть поражений. Но у них в запасе есть еще и очевидные недостатки - чрезмерная гордость и нежелание слушать чужие советы. Овны уверены, что знают лучше других, как поступать правильно. Иногда они даже действуют с точностью до наоборот, стараясь, чтобы у них было свое особенное мнение. Отсюда множество ошибок и, как следствие, неприятностей в жизни этого знака. А еще Овны очень эмоциональны и часто не умеют остановиться вовремя. В речах ли или в поступках. Отсюда череда бесконечных ссор и конфликтов с окружением, включая родственников. И, наконец, этому знаку в жизни очень сильно мешает быстрое выгорание и неспособность довести начатое до конца. В итоге Овны теряют авторитет и с ними перестают считаться.

Рак

Человечность, открытость, доверчивость - это хорошие качества, тут не поспоришь. Но они хороши в меру. Представители этого знака Зодиака по жизни слишком добры и доверчивы и это приводит их к частым неприятностям и проигрышам. Раков постоянно обманывают, подставляют и используют. Представители знака порой даже сами не замечают, как ими манипулируют. А Раки вовсе и не против того, чтобы не просто помогать людям, так еще и взваливать на свои плечи не просто чужие дела, а еще и проблемы. Итог таков -  Раков все используют, но находятся с ними рядом до того момента, пока они им по какой-то причине нужны. А так представители знака часто очень одиноки и часто оказываются в трудном положении. Астрологи настоятельно советуют Ракам полюбить прежде всего себя и тогда жизнь наладится.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака замыкают тройку зодиакальных неудачников. Скорпиона очень сильны и талантливы, но проблема в том, что они редко правильно используют свою силу и талант. Если доверится интуиции и подсказкам Вселенной, то Скорпионы достигают успеха, а вот если полагаться только на свои знания и опыт, то превращаются в тиранов и занимаются самоедством. Доходит до того, что слабых людей представители этого знака давят и пожирают. Причем, до такой степени, что стараются стереть их с лица земли. Скорпионам просто незнакомо слово «компромисс». В итоге они зарабатывают себе крайне негативную репутацию. В отличии от Раков, Скорпионам наоборот нужно направить свою силу во благо себе и окружающим.

Ранее мы писали о том, что какие пять знаков Зодиака сорвут куш в конце ноябрьского коридора затмений.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров