18 декабря 2022, 21:00
2022-12-18T21:00:00+10:00 2022-12-18T21:00:00+10:00

Леня Голубков отметил крупный юбилей и женился

Печально известная звезда 90-х поведала о своей нынешней жизни

Его знали все. Леня Голубков зазывал наивных россиян в пункты продажи билетов «МММ», что миллионы людей и сделали, навсегда распрощавшись со своими часто последними накоплениями, пишет Pensnews.ru.

Леню в итоге возненавидели, а заодно в немилость попал и актер Владимир Пермяков, который и сыграл «своего в доску» парня. Ему было даже сложно появляться на людях. Сограждане, потерявшие деньги в финансовой пирамиде, проклинали и костерили его, пытаясь переложить ответственность на актера за собственную неосмотрительность, беспечность, а то и глупость.

В декабре Владимир Пермяков отметил 70-летие.

Актер вспоминает, что за свои весьма убедительные призывы нести деньги в детище главного мошенника того периода Сергея Мавроди, он получал по 200-250 долларов за съемочный день.

Однако никаких баснословных сумм он скопил, хотя слухи отправляли его на Майями, где, якобы, у него была своя вилла. Пермяков сумел обзавестись только квартирой в столице. Он и сегодня живет в ней на более чем скромную пенсию.

У него нет даже машины и по городу передвигается на общественном транспорте.

Но в последнее время вопрос материального благополучия у звезды 90-х встал особенно остро, недавно Пермяков женился на молодой длинноногой красавице Ольге Петровой.

Владимир Пермяков:

«Живу я скромно. Хоть и писали, что у Лени Голубкова недвижимость на Канарах и в Лос-Анджелесе, а у меня только одна квартирка в Москве, купленная на гонорар от книги про Леню Голубкова. Из недвижимости больше ничего нет. По сей день езжу на метро, как все. Денег порой катастрофически не хватает. Я к этому спокойно всегда относился. Но вот недавно женился, значит, надо семью обеспечивать!».

Пермяков сообщил, что они с супругой подрабатывает везде, где только можно. Ему по прежнему трудно находит роли, так как за ним до сих пор за ним тянется шлейф той давней рекламы, хотя он снимался даже в полнометражных фильмах.

Ранее мы писали о том, что в России собирают снимать продолжение мегапопулярного сериала двухтысячных.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров