20 декабря 2022, 21:00
2022-12-20T21:00:00+10:00 2022-12-20T21:00:00+10:00

За Пугачеву взялись правоохранители

В чужой стране блат на работает

Над существованием Аллы Пугачевой в славном государстве Израиль начали сгущаться тучи, пишет Pensnews.ru.

Местные правоохранительные органы заинтересовались возможными нарушениями, которые были допущены во время оформления израильского гражданства примадонне. Есть большая вероятность, что паспорт Пугачевой будет аннулирован и тогда она потеряет право жить на Святой Земле. Возможно, что и с детьми.

Местные журналисты раскопали, что ради Пугачевой, которая изволила получить гражданство Израиля в выходной день, даже открыли офис местной миграционной службы. А это категорически противоречит общим правилам. А процедуру репатриации Пугачева проходила с помощью некоего высокопоставленного чиновника, на которого экс-звезда вышла через посредников.

Но привыкшие к тому, что в России все решается по блату, не ожидали того, что в Израиле такое, мягко говоря, не приветствуется.

В итоге, следователи отдела по борьбе с мошенничеством окружной полиции Тель-Авива провели тайное расследование и нашли тех, кто мог помогать Алле Борисовне получить гражданство. Уже вычислили пять человек.

Они арестованы и дают признательные показания по делу о выдаче россиянам документов в обход установленных процедур. То есть, Пугачева не единственная, кто может лишится гражданства и буквально вышвырнута взашей из Святой Земли.

Напомним также, что ранее местный журналист Равив Друкер передал полиции доказательства того, что Пугачева вообще не имела права претендовать на израильское гражданство. Она оформила паспорт, как жена еврея. Однако юморист в 2017 году перед венчанием принял православие и по израильским правилам потерял право на прохождение процедуры репатриации.

В общем налицо нарушение и светских законов, и религиозных норм. Так что, есть вероятность, что Алла Борисовна скоро может вновь появится в России. Которая, конечно же простит и примет свою заблудшую примадонну.

Ранее мы писали о том, что Леня Голубков отметил крупный юбилей и женился.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров