4 января 2023, 22:30
2023-01-04T22:30:00+10:00 2023-01-04T22:30:00+10:00

Названы знаки зодиака, которым уже в начале 2023 года улыбнется удача

2023 год только начался, но астрологи уже сделали первые выводы, пишет Pensnews.ru.

Так звездочеты подметили, что ее величество фортуна уже готова повернуться лицом сразу к трем знакам зодиака. Кто же они?

Лев

Представители этого знака зодиака, по мнению астрологов, первые везунчики начала наступившего года. Особенный успех ждет Львов в профессиональной сфере. Представители знака достигнут поставленных целей и прекрасно себя зарекомендуют уже в первые рабочие дни. А это вызовет ответную реакцию коллег и начальства. В том числе и в денежном эквиваленте. Астрологи уверены, что Львов ждут премии, надбавки к зарплате или повышение по служебной лестнице. Также Львов ждут успехи в личной жизни. Так, одиноким представителям знака судьба подарит самую важную встречу. Астрологи даже видят в этот период начало просто невероятной и незабываемой истории любви, которая закончится удачным браком. Ну, так астрологи говорят.

Дева

Представителям этого знака зодиака в начале года звездочеты советуют от души отдохнуть. Новый год для Дев должен начаться с восстановления сил и расстановки приоритетов. также это отличное время для составления платов и мечтаний. Это самый подходящий период для того, чтобы понять для себя, куда и с кем двигаться дальше. При этом природная практичность Девам, конечно, пригодиться. Правда, астрологи советуют подключить еще интуицию и сердце. К чему такой «неистовый» отдых. Астрологи уверены, что Дев может ждать смена работы. Поэтому представителям этого знака зодиака нужны будут силы и энергия, чтобы все сделать лучшим образом и зарекомендовать себя с лучшей стороны. От этого зависит ваше дальнейшее благополучие, в том числе и финансовое.

Козерог

Представители этого знака зодиака в начале 2023 года придется закрыть все долги. Несмотря на то, что упрямым и дотошливым Козерогам это будет удаваться очень легко, астрологи не советуют им расслабляться и терять бдительность. Кроме того, звездочеты советуют Козерогам не отвлекаться на что-то неважное и второстепенное. Стоит начать год с новых планов, целей и идей. Успех будет на стороне представителей этого знака, однако Козерогам не стоит давать себе спуску. Удачным будет начало 2023 года для Козерогов и в личных вопросах. Взаимоотношения с партнером сложатся просто идеально. Козероги станут понимать свою половинку намного глубже, как и партнеры их. Любовь будет крепче, чем обычно. Не бойтесь уйти с головой в свои чувства и полностью открыться партнеру. У одиноких представителей знака есть возможность любовного приключения. Не обязательно оно закончится браком, но вы его точно никогда не забудете.

Ранее мы писали о том, что названы три знака зодиака, для которых новогодние праздники могут обернуться катастрофой.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров