1 апреля 2022, 21:00
2022-04-01T21:00:00+10:00 2022-04-01T21:00:00+10:00

«Будем скучать по танцам яичек…»: Стремительно уехавшую Малышеву высмеял крупный чиновник

Коллектив программы «Жить здорово!» остался без работы и денег

Бессменная ведущая популярной телепрограммы «Жить здорово!» Елена Малышева оказалась в числе российских известных личностей, которые решили переждать сложное для страны время за рубежом, пишет Pensnews.ru.

Напомним, что не так давно Малышеву уже обвиняли в непатриотизме. Дело в том, что журналисты выяснили, что оба сына Малышевой живут и работают в США. Этот факт они и предъявили Елене Малышевой.

Так, как уже сообщал Pensnews.ru, старший сын телеведущей Юрий (33 года) проживает и работает в Нью-Йорке в одном из медицинских центров Бруклина. Образованию — кардиохирург. Сейчас получает дополнительное образование. Он женат. Есть трое детей. А младший сын Василий (30 лет) проживает и работает в Нью-Йорке в интернет-бизнесе, где является управляющим. Не женат. Детей нет. У обоих в собственности имеется недвижимость на сотни миллионов рублей, если считать по курсу.

В ответ на это Малышева публично заявила буквально следующее: «Я русская с ног до головы».

Однако буквально на днях Малышева стремительно собрала вещи и улетела окольными путями в США, где и живут ее сыновья.

Ранее стало известно руководство Первого канала приостановило выпуск телепрограмм развлекательного характера в том числе и «Жить здорово!».

Кроме того, известно, что Малышева предварительно собрала команду проекта и сообщила, что «программа закрывается». По слухам, сотрудников отправили в неоплачиваемые отпуска.

Как выяснилось, мимо новости не прошел мимо генеральный директор государственной корпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин. Отъезд Малышевой его очень обрадовал. Он по этому поводу разметил пост в социальных сетях.

Дмитрий Рогозин:

«Марс больше нас не атакует. Будем скучать по танцам яичек и женщине-члену. Сумасшедший дом целыми палатами переезжает в Штаты».

Ранее мы писали о том, что телеведущая Лариса Гузеева с презрением высказалась о безденежных мужчинах.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров