28 августа 2022, 22:30
2022-08-28T22:30:00+10:00 2022-08-28T22:30:00+10:00

Названы два знака Зодиака, которые являются худшими родителями

Быть хорошим родителем очень непросто, пишет Pensnews.ru. Так уж получается, что одни родители являются для своих детей авторитетом, поддержкой и опорой, а вот насчет других… Скажем просто – их сложно назвать образцовыми.

Причем, иногда речь идет не о том, что они какие-то безалаберные и безответственные, хотя есть и такие. Бывает, что это люди, которые просто безумно любят своих детей и буквально не дают им свободно дышать, окружая их гиперопекой. Они не отпускают своих детей, даже когда те выросли и пытаются жить самостоятельной жизнью. Но любящие родители им этого не дают.

Астрологи, в частности, особо выделяют два знака Зодиака, которые претендуют на далеко не почетный титул самых плохих родителей.

Рак

Раков хлебом не корми, дай поконтролировать своих чад. Представители этого знака Зодиака, по их мнению, должны быть в курсе всего. При этом, они так сильно окружают своих детей вниманием и заботой, что последние начинают буквально выть от этого еще в раннем детстве. Увы, Ракам просто невозможно объяснить, что даже у ребенка есть некие личные границы. Раки просто не понимают, что это за понятие. Поэтому Раки бесцеремонно вторгаются в жизнь своих детей, даже взрослых. В итоге вместе со взрослением между родителями-Раками нарастает количество ссор и скандалов. Раки должны понять, что дети не их собственность, а люди, которые с каждым годом взросления имеют право на все большую долю свободы.

Весы

Так вышло, что представителям этого знака Зодиака присущи самые худшие качества, которые только могут быть у родителей. В особенности в негативном плане астрологи выделяют Весы, которые родились в октябре. При этом, Весы являются полной противоположностью Раков, зато в обществе представители этого знака любят изображать идеального родителя. Увы, часто родители-Весы вовсе не знают и не интересуются тем, как живет и чем дышит их ребенок. А некоторые из Весов еще и крайне грубы со своими детьми. Тут совет такой: научитесь не только слушать, но и слышать своих детей. Нужно научиться также принимать их такими, как есть. Ведь они же дети, которые еще учатся жить. да, и ни в коем случае не стоит поднимать руку на ребенка. Только терпение и диалог. Иначе в будущем неизбежны не только конфликты с повзрослевшими деньги, а еще они могут вам отплатить той же монетой, которой вы платили им все детство. А оно вам надо?!

Ранее мы писали о том, что последняя неделя августа резко изменит жизнь трех знаков Зодиака.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров