5 сентября 2022, 23:30
2022-09-05T23:30:00+10:00 2022-09-05T23:30:00+10:00

Названы три знака Зодиака, которые буквально притягивают к себе неприятности

В жизни каждого человека есть светлые и темные полосы, пишет Pensnews.ru. Но некоторые астрологи уверены, что есть три знака Зодиака, в жизни которых не просто больше темных полос, а они еще буквально притягивают к себе неприятности.

Подмечено, что в жизни людей, рожденных под этими созвездиями, чаще, чем у других возникают какие-то проблемы и недоразумения.

Телец

На первом месте представитель этого знака Зодиака. Тельцы не просто заложники различных проблем и неудач, вовсе нет. Дело в том, что они большие мастера создавать проблемы самим себе. И что любопытно, буквально, как говориться, на ровном месте. Тельцы при этом не только сами придумывает себе проблемы, сам грустят над ней, а заодно и сами их решают. Да так, что они потом сами потом ликует – какие они молодцы! Правда, решая созданные ими самими же проблемы, Тельцы проявляют не самые положительные качества. Они могут быть нетерпеливы, поспешны и даже агрессивны. Тельцы при этом, конечно, вовсе не против быть счастливыми, но им часто некогда, так как они страшно заняты решением проблем, которые сами себе создают. В итоге они часто сетуют на судьбу. Дескать, несправедлива она к ним и жестока. Астрологи советуют Тельцам просто расслабиться и не искать плохое там, где его нет и быть не может.

Рыбы

Представители этого знака Зодиака всю жизнь только то и делают, что, как говорится, плывут по течению. И это течение не всегда несет их в правильном направлении. Рыбам при этом нужно очень сильно над собой поработать, чтобы переломать себя и выйти из зоны комфорта, чтобы выплыть из этого самого течения. И не просто выплыть, но и сделать что-то не «благодаря», а «вопреки», чтобы получить нужный результат, а не тот, который им уготован случайным образом. Реалии часто требуют от Рыб буквально спуститься с небес на землю и сделать что-то конкретное. Вот в этот-то момент у Рыб и начинаются настоящие проблемы. Представители этого знака не привыкли, да и не хотят что-то решать самостоятельно. Поэтому они часто ошибаются и буквально городят огород из ошибок. А еще Рыбы начинают теряться и опускают руки, в надежде, что кто-то решит за них созданную ими же проблему.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака уверены в своей правоте. Причем, уверены практически всегда. Это и есть главная проблема Скорпионов. Они вообще не готовы принимать какие-то варианты взглядов на те или иные событий, явлений или каких-то фактов, кроме своих собственных. В итоге Скорпионы совсем не умеют находить общий язык с окружением. И тем самым всех от себя отталкивают. Короче, проблемы нарастают и в итоге их становится столько, что они просто не в состоянии их решить самостоятельно. А желающих помочь высокомерным Скорпионам особо нет.

Ранее мы писали о том, что названы знаки Зодиака, которые в сентябре могут рассчитывать на большие перемены в жизни.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров