28 сентября 2022, 22:00
2022-09-28T22:00:00+10:00 2022-09-28T22:00:00+10:00

Названы дни для стрижки ногтей и волос на благополучие

Астрологи расписали предстоящие семь дней с точки зрения удачного и неудачного времени для стрижки волос и ногтей, пишет Pensnews.ru.

29 сентября и 4 октября стричь ногти можно, но аккуратно, чтобы не пораниться. Зато стрижка ногтей в эти дни гарантирует укрепление десен и зубов, улучшение работы позвоночника и суставов. Стрижка волос 29 сентября обострит проницательность ума, а 4 октября вызовет травмы, проблемы в личной жизни, супружеские измены.

30 сентября стрижку ногтей лучше отложить, в противном случае навлечете негативные перемены и недомогания. Деньги будут скорее уходить, чем приходить. Личная жизнь может дать трещину. А стрижка волос приманит несчастье, угрозу для жизни, автоаварии.

1 октября стрижку ногтей лучше не планировать, иначе неизбежно возникнут проблемы. Потребуется максимум внимания, чтобы избежать краж, обмана и предательства, в том числе от самых близких людей. Потери будут характерны на всех уровнях жизни. Зато стрижка волос привлечет счастье в личной жизни, укрепит благосостояние.

2 октября стрижка ногтей не всегда будет иметь однозначно положительный результат. Одновременно с повышением материального уровня и улучшением качества жизни незаметно набирается лишний вес. Стрижка волос улучшит финансовое положение, поможет крупным покупкам.

3 октября очень удачный день для стрижки ногтей. Позитивный заряд этого дня поспособствует быстрому выздоровлению и оздоровлению ситуации вокруг вас. А стрижка волос принесет несчастье, болезни половой системы.

5 октября стригите ногти смело. Безопасные дни для высвобождения из-под чужой опеки, отказа от обременительных контактов. Стрижка волос 28 сентября увеличит личную удачу, а 5 октября накличет потери и кражи.

Ранее мы писали о том, что астрологи представили лунный календарь здоровья на неделю.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров