28 октября 2022, 22:30
2022-10-28T22:30:00+10:00 2022-10-28T22:30:00+10:00

Названы три знака Зодиака, которые в ноябре ждет удача

Октябрь на исходе и впереди уже маячит последний месяц осени, пишет Pensnews.ru.

Астрологи тем временем уже подготовили и готовы назвать три знака Зодиака, которым в ноябре улыбнется удача. При этом надо помнить, что первая половина ноября пройдет под влиянием сильного Меркурия и слабой Венеры, а 16 числа эти планеты поменяются ролями. Также весь ноябрь, начиная с 30 октября, Марс будет ретроградным. Те, кто в курсе, понимают, что такой расклад окажет очень неблагоприятное влияние на многие знаки. Но трем знакам все же повезет.

Телец

На этом знаке Зодиака ретроградность Марса никак не скажется. Ноябрь для Тельцов будет спокойным и благоприятным. Им рекомендуется не боятся принимать самые ответственные и важные решения, выполнять масштабные дела и проекты. Астрологи уверяют, что даже в самый ответственный и сложный момент тельцам удастся найти верное решение.

Рак

Не окажет негативное влияния Марс и на представителей этого знака Зодиака. Кстати, астрологи уверены, что именно Раки станут главными счастливчиками ноября. Раки в последний месяц осени будут очень спокойны, уравновешенны и привлекательны. Характерные для них раздражительность и эгоизм упадут практически до нуля, а упрямство представители этого знака Зодиака проявят только в нужное время и нужном месте. Отсюда победы в профессиональной сфере и в любви.

Рыбы

Рыбы – еще одни счастливчики ноября. Представителям этого знака Зодиака будет в последний месяц осени очень сильно везти. Причем, во многих сферах. Астрологи, правда, советуют рыбам быть более собранными и внимательными. Особенно в первой половине месяца. Только не меняйте планы и не сворачивайте с выбранного пути! Во второй же половине ноября Рыбы почувствуют мощный заряд бодрости и огромную мотивацию. Рыбам в этот период можно браться за обучение и получение новых знаний и полезной информации. Можно даже наконец-то замахнутся на изучение иностранного языка. Мораль месяца для вас: нет предела совершенству!

Ранее мы писали о том, что названы три самых завидных жениха среди знаков Зодиака.

Читайте новости Pensnews и обсуждайте в Telegram
Вступить в группу

Новости партнёров